Трансляции в BrownBar

РАСПИСАНИЯ  СПОРТИВНЫХ  ТРАНСЛЯЦИЙ  НА  МАЙ

 

РФПЛ

 

                         30.04.2017, 17:00     ЦСКА – Спартак                                        

                         01.05.2017, 13:00     Томь – Зенит                                    

                         06.05.2017, 14:00     Амкар – ЦСКА                                

                         06.05.2017, 19:00     Спартак – Томь                                

                         08.05.2017, 17:00     Анжи – Локомотив                        

                        12.05.2017, 19:30      ЦСКА – Арсенал                            

                        13.05.2017, 14:30      Амкар – Спартак                             

                        13.05.2017, 19:30      Локомотив – Оренбург                              

                        14.05.2017, 19:00      Ростов – Рубин                                

                        17.05.2017, 17:30      Урал – Локомотив                           

                        17.05.2017, 19:30      Спартак – Терек                              

                        17.05.2017, 19:30      Рубин – ЦСКА                                

                        17.05.2017, 19:30      Зенит – Краснодар                          

                        21.05.2017     Арсенал – Спартак                          

                        21.05.2017      ЦСКА – Анжи                                 

                        21.05.2017     Локомотив – Зенит

                       

 Хоккей. Евротур. Чешские Игры

 

                                    29.04.2017, 14:00      Россия – Финляндия                                   

                                    29.04.2017, 18:00      Чехия – Швеция                              

                                    30.04.2017, 15:30      Швеция – Финляндия                                

                                    30.04.2017, 19:30      Чехия – Россия                                

ХОККЕЙ .  ЧМ  2017

                        Группа A       05.05.2017, 17:15      Швеция – Россия                             

                        Группа B       05.05.2017, 21:15      Чехия – Канада                                

                       Группа A        07.05.2017, 13:15      Италия – Россия                  

                        Группа A       08.05.2017, 17:15      Германия – Россия              

                        Группа A       08.05.2017, 21:15      США – Швеция                  

                        Группа B       08.05.2017, 21:15      Финляндия – Чехия                        

                        Группа A       11.05.2017, 17:15      Россия – Дания                    

                        Группа A       13.05.2017, 17:15      Россия – Словакия              

                        Группа B       13.05.2017, 21:15      Канада – Швейцария                      

                        Группа A       14.05.2017, 17:15      Словакия – США                

                        Группа A       15.05.2017, 21:15      Россия – Латвия                  

                        Группа A       16.05.2017, 13:15      Швеция – Словакия                                    

                        Группа A       16.05.2017, 17:15      Россия – США                     

                        Группа B       16.05.2017, 21:15      Канада – Финляндия

                       

Футбол. Лига  Чемпионов

 

            1/2 финала     02.05.2017, 21:45      Реал Мадрид (Испания) – Атлетико М (Испания)                                 

            1/2 финала     03.05.2017, 21:45      Монако (Монако) – Ювентус (Италия)                            

            1/2 финала     09.05.2017, 21:45      Ювентус (Италия) – Монако (Монако)                            

            1/2 финала     10.05.2017, 21:45      Атлетико М (Испания) – Реал Мадрид (Испания)                                 

            Финал            03.06.2017, 21:45      Монако/Ювентус – Реал Мадрид/Атлетико М                           

 

Футбол.  ЛИГА  ЕВРОПЫ

            1/2 финала             04.05.2017  21:45    Аякс (Нидерланды) – Лион (Франция)      

            1/2 финала             04.05.2017  21:45    Сельта (Испания) – Манчестер Юнайтед (Англия)   

            1/2 финала             11.05.2017  21:45    Лион (Франция) – Аякс (Нидерланды)                   

            1/2 финала             11.05.2017  21:45    Манчестер Юнайтед (Англия) – Сельта (Испания)                               

            Финал                    24.05.2017, 21:45                                         

  

Футбол. Чемпионат   Англии    

 

           

            07.05.2017, 18:00      Арсенал – Манчестер Юнайтед                

            12.05.2017, 22:00      Вест Бромвич Альбион – Челси               

            13.05.2017, 14:30      Манчестер Сити – Лестер Сити                

            14.05.2017, 16:15      Вест Хэм Юнайтед – Ливерпуль              

            14.05.2017, 18:30      Тоттенхэм Хотспур – Манчестер Юнайтед        

            21.05.2017, 17:00      Арсенал – Эвертон            

           

           

           

Футбол. Чемпионат  Испании

           

            29.04.2017, 17:15      Реал Мадрид – Валенсия                

            29.04.2017, 21:45      Эспаньол – Барселона                    

            06.05.2017, 19:30      Барселона – Вильярреал                 

            21.05.2017, 18:00      Атлетико М – Атлетик Б               

            21.05.2017, 18:00      Валенсия – Вильярреал      

            21.05.2017, 18:00      Гранада – Эспаньол                        

            21.05.2017, 18:00      Севилья – Осасуна              

            21.05.2017, 18:00      Малага – Реал Мадрид                   

                                           

 

 Футбол. Чемпионат  Италии

            

            07.05.2017, 21:45      Милан – Рома                      

            13.05.2017, 19:00      Фиорентина – Лацио                      

            4.05.2017, 16:00        Торино – Наполи    

            14.05.2017, 21:45      Рома – Ювентус      

            21.05.2017, 16:00      Лацио – Интер М    

            28.05.2017, 16:00      Сампдория – Наполи                      

 

            28.05.2017, 16:00      Интер М – Удинезе