Трансляции в BrownBar

РАСПИСАНИЯ  СПОРТИВНЫХ  ТРАНСЛЯЦИЙ  НА  НОЯБРЬ:

 

 

 

КАЖДЫЙ ГОСТЬ, ПРИШЕДШИЙ НА  ТРАНСЛЯЦИЮ В  BROWN  BAR, УЧАВСТВУЕТ В  СПОРТИВНОЙ  ЛОТЕРЕЕ  С  ЦЕННЫМИ  ПРИЗАМИ:

 

11/11/2017 16-00   Россия - Аргентина

 

 

ФУТБОЛ – Премьер-Лига

03.11.2017    17:30

  УралДинамо М

05.11.2017    16:30

  Локомотив МЦСКА

05.11.2017    19:00

  Спартак МУфа

18.11.2017    11:00

  СКА-ХабаровскЦСКА

18.11.2017    14:00

  Динамо МАхмат

18.11.2017    16:30

  КраснодарСпартак М

19.11.2017    14:00

  АнжиЛокомотив М

24.11.2017    17:30

  АмкарДинамо М

26.11.2017    14:00

  РубинЦСКА

27.11.2017    12:00

  СКА-ХабаровскЛокомотив М

27.11.2017    19:30

  Спартак МЗенит

   

 

 

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ:

01.11.2017   22:45

  Севилья (Испания)Спартак М (Россия)

 

 

21.11.2017   20:00

  Спартак М (Россия)Марибор (Словения)

 

 

22.11.2017   20:00

  ЦСКА (Россия)Бенфика (Португалия)

 

 
       

 

ЛИГА ЕВРОПЫ:

 

 

   

02.11.2017   21:00

Локомотив М (Россия)Шериф (Молдавия)

 

   
   

02.11.2017   23:05

Русенборг (Норвегия)Зенит (Россия)

 

   
   

23.11.2017   21:00

Локомотив М (Россия)Копенгаген (Дания)

 

   
   

23.11.2017   21:00

Зенит (Россия)Вардар (Македония)

 

   
             

 

               

               

                КХЛ:

 

 

 

01.11.2017, 17:00

ЮграЦСКА

   
 

02.11.2017, 19:00

ЛокомотивТорпедо

   
 

02.11.2017, 19:30

СКАСпартак

   
 

02.11.2017, 19:30

Динамо МДинамо Р

   
 

03.11.2017, 15:30

СибирьЦСКА

   
 

04.11.2017, 17:00

ЛокомотивДинамо Р

   
 

04.11.2017, 17:00

СКАТорпедо

   
 

04.11.2017, 17:00

Динамо МСпартак

   
 

05.11.2017, 14:00

БарысЦСКА

   
 

06.11.2017, 17:00

Динамо МСеверсталь

   
 

14.11.2017, 14:30

Куньлунь Ред СтарДинамо М

   
 

14.11.2017, 19:30

СпартакМеталлург Мг

   
 

15.11.2017, 19:00

ЛокомотивХК Сочи

   
 

15.11.2017, 19:30

ЦСКАСалават Юлаев

   
 

16.11.2017, 12:30

АдмиралДинамо М

   
 

16.11.2017, 19:30

СпартакЛада

   
 

17.11.2017, 19:30

ЦСКААк Барс

   
 

18.11.2017, 10:00

АмурДинамо М

   
 

18.11.2017, 17:00

СпартакТрактор

   
 

18.11.2017, 17:00

ТорпедоЛада

   
 

19.11.2017, 17:00

ЦСКАНефтехимик

   
 

21.11.2017, 19:30

СпартакАвтомобилист

   
 

22.11.2017, 19:30

ЦСКАХК Сочи

   
 

23.11.2017, 19:30

Динамо МЮгра

   
 

24.11.2017, 14:30

Куньлунь Ред СтарЛокомотив

   
 

24.11.2017, 17:00

ТракторСпартак

   
 

25.11.2017, 17:00

ВитязьДинамо М

   
 

26.11.2017, 16:00

ЛадаСпартак

   
 

26.11.2017, 17:00

ЦСКААдмирал

   
 

27.11.2017, 19:30

Динамо МАвангард

   
 

28.11.2017, 17:00

АвтомобилистСпартак

   
 

29.11.2017, 19:00

ЛокомотивБарыс

   
 

29.11.2017, 19:30

ЦСКАКуньлунь Ред Стар

   
 

30.11.2017, 17:00

Металлург МгСпартак

   
 

30.11.2017, 17:00

ТракторТорпедо

   
 

30.11.2017, 19:00

ЛокомотивЮгра

   
 

30.11.2017, 19:30

Динамо МСибирь